Пятница, 26.04.2024, 13:30
ПО БРСМ МГЭУ им.А.Д.Сахарова
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
участвуете ли вы в общественной жизни МГЭУ?
Всего ответов: 73
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » День Рождение Минска - отмечаем ВМЕСТЕ!
День Рождение Минска - отмечаем ВМЕСТЕ!
23:23
 Ждём Всех на НАШЕМ Празднике 12 сентября в 12.00 возле
ДК Железнодорожников!!!
(1 остановка от ст.м. Институт Культуры в сторону Аэропорта)
С каждым годом День города, отмечаемый в Минске в начале сентября, становится одним из главных торжеств в столице. На празднование Дня города в этом году минчанам предложат весьма обширную и насыщенную программу, горожанам и гостям столицы останется лишь выбрать, куда пойти и что посмотреть. Праздничные настроения будут витать не только в центре города, но и в каждом районе, уголке Минска. 
 Так, энергетическим центром молодежи станет площадка возле ДК Железнодорожников. «Город Минск, с тобой мы выросли, живём!» именно под таким девизом мы предлагаем провести этот день!   На основной концертной площадке жителей и гостей Минска ждёт увлекательное представление, где они смогут пошутить вместе с командами КВН, разучить модные танцевальные «па» с известными танцшколами, спеть любимые песни, совершить путешествие во времени с рыцарским клубом и вспомнить детство благодаря артистам цирка.
 Но это не всё, чем мы вас порадуем. На площади возле ДК ЖД будут работать ещё четыре площадки, названия которых символизируют станции Минского метрополитена и основные, наиболее популярные сферы деятельности молодежи. «Проехав» по этим станциям каждый сможет показать свои таланты окружающим и даже открыть в себе неизвестные ему ранее способности.
 Так на ст. «Спортивная» гостей праздника ждут велогонки, перетягивание каната, дартс и другие малые подвижные игры. Очутившись на ст. «Институт культуры» маленькие минчане вместе с родителями смогут пофантазировать с помощью мелков и асфальта на тему «Минск глазами ребёнка», сфотографироваться со сказочными персонажами, почувствовать себя Леонард Да Винчи, нарисовав на холсте любимые места Минска и оставив пожелание в «Книге Города», которая потом будет передана главе столицы. 
 На ст. «Академия наук» гости проверят насколько хорошо они знают свой родной город и его историю, а также смогут разгадать различные ребусы, кроссворды, поиграть в шахматы, шашки, «кубик-рубик» и др. А очутившись на ст. «Молодежная» собственными руками изготовить подарок своим родным или приятный элемент декора для своей квартиры с помощью мастеров, которые проведут мастер-класс по оригами, бисероплетению, лепке и др.
 А самые активные гости праздника оставят у себя на память не только приятные воспоминания, но и подарки от организаторов мероприятия.
 Также гостям праздника будет предложено посмотреть выставку тюнингованных автомобилей.


Просмотров: 930 | Добавил: CheRRy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz