Четверг, 28.03.2024, 12:32
ПО БРСМ МГЭУ им.А.Д.Сахарова
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » наш форум » движение только вперёд!
движение только вперёд!
OneginДата: Четверг, 29.01.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
интересующие Тебя вопросы о деятельности нашей первички и организации БРСМ в целом, предложения, инициативы, замечания и пожелания....всё это пиши ЗДЕСЬ!
cranky
 
satirДата: Вторник, 03.02.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
почему вы на столько закрыты от других??? к вам в пяьнашку страшно заходить... вы не любите новичков
 
CheRRyДата: Вторник, 03.02.2009, 00:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за вопрос!

про эту легенду, бытующую среди студентов и, которой кстати пугают первокурсников, знаем... smile
но это лишь "легенда"!
т.к. мы всегда открыты! никогда и никого не выгоняли, всегда выслушивали и откликались!

конечно же существует небольшой круг вопросов, которые известны лишь основному активу (как и в любой другой организации)... т.к. эти вопросы и их решение не должно касаться всех остальных, да и то, только по причине того, что иначе не нужен был бы руководитель, Комитет, секретари курсов...которым и доверили студенты право делать свою жизнь лучше и представлять их интересы, в то время пока они заняты другими делами....

а боятся зайти, уважаемый satir, лишь те, кто боится сделать шаг сам навстречу, боится что-либо менять или не хочет...

в подтверждение моих слов, могу привести пример, что уже многие нынешние первокурсники свободно влились в "пятнашку"...и никто им в этом не мешал... ! smile

хотя идея про закрытый клуб "Пятнашка" мне нравится! applause
вот уйду лет так через ....ят на пенсию и создам что-нибудь подобное в память о славных временах!!!! cranky

P.S. но если наши посетители приведут конкретный пример, когда зашедшие к нам почувствовали себя неуютно, то, обещаю, что мы исправим ситуацию в конкретном эпизоде... т.к. мы все-таки обычные люди, которые тоже могут ошибаться...


Если прыгаешь в колодец…судьба тебя вытаскивать не обязана!
 
StinkerДата: Вторник, 03.02.2009, 01:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Выступаю в поддержку уважаемой CheRRy!
Как первокурсница могу с полной уверенностью заявить, что в так называемом закрытом клубе под названием "пятнашка" приняли меня хорошо. Конечно, не сразу, а с кем вы сразу легко сходились? suspect


Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
 
ОленькаДата: Вторник, 03.02.2009, 01:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А такие легенды ходят после прочтения прессы, где актив выставляется, как отдельная группа людей, хорошо проводящая время вместе, VIP так сказать... ("Авангард - поощрение и отдых для актива...", наверное, этими словами и подчеркивалось, что простые смертные и мечтать не могут....)вот и складывается мнение у людей и боятся они приходить...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
 
StinkerДата: Вторник, 03.02.2009, 01:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Оленька! Знаете такое выражение: "Доверяй, но проверяй!"? Вот, запомните его!
И вообще, в наше время, прессе верить совсем нельзя, какого масшатаба она ни была!


Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
 
ОленькаДата: Вторник, 03.02.2009, 01:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так за державу обидно...такой черный пиар получатся cry

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
 
StinkerДата: Вторник, 03.02.2009, 02:05 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому захочется убедиться в обратном, он обязательно это сделает! Именно такие целеустремленные люди и составляют команду-актив! biggrin

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
 
ОленькаДата: Вторник, 03.02.2009, 02:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле! чье-то субъективное мнение не должно быть решающим фактором! И вообще нерешительность - вор возможности, так что каждый пусть решает сам!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
 
StinkerДата: Вторник, 03.02.2009, 22:27 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопрос к CheRRy: какие перспективы в плане карьерного роста именно в этой сфере у актива нашей первички. Я говорю о тех студентах, деятельность которых построена только на энтузиазме?

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
 
Форум » Тестовый раздел » наш форум » движение только вперёд!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz