Пятница, 26.04.2024, 02:51
ПО БРСМ МГЭУ им.А.Д.Сахарова
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
участвуете ли вы в общественной жизни МГЭУ?
Всего ответов: 73
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Творящие Любовь...
Творящие Любовь...
00:20
В рамках республиканского  проекта "Любовь - это жизнь..." в нашем университете пройдет акция под названием "Творящие любовь..."
 
Каждый год влюблённые ожидают особенный день – День Святого Валентина! День, когда всё вокруг наполнено любовью и взаимопониманием, доверием и гармонией. В этот день нет обид друг на друга, недомолвок и ссор. И чувства проявляются не только к своим возлюбленным, но и к окружающим людям, порой даже просто прохожим. Но если у тебя нет половинки – это не проблема: очень часто люди знакомятся именно на этот праздник. И даже возможно, что именно мы поможем тебе обрести свою Любовь!
Так что-же тебя ждет в этот волшебный день?!
С самого утра 13 февраля в нашем университете будет действовать акция «Два сердца». Студенты положатся на волю судьбы при выборе своей половинке. Для этого им стоит лишь вытянуть бумажное сердце на входе в университет, а затем найти свою пару с таким же номером, как и у них на сердце. Все состоявшиеся в этот день пары обязательно будут сфотографированы в 15 кабинете, а фотографии мы опубликуем на сайте и повесим на стенде БРСМ.

    В этот день возможны все признания! Все слова, которые ребята отправят по почте «Послания Амура», будут доставлены адресатам, но на этом «приятности» не закончатся. Людям, которые получат наибольшее количество валентинок, присвоится звание «Самая любимая» и «Самый любимый»

   Чтобы молодые люди смогли поразить своих возлюбленных уже на входе в университет, мы будем рады отправить заранее принесенные признания на электронный таблоид.
    Высказанные влюбленными чувства на «Папирусе любви» не останутся незаметными для человека, которому их адресуют! На огромном плакате непременно найдётся место, чтобы написать слова любви!
    Всегда интересно и приятно наблюдать за счастливыми парами. Мы разместим все присланные фотографии на плакате «Открой своё сердце», ведь даже фотография может стать признанием в любви! Любому человеку будет приятно увидеть себя на большом сердце и понять, что есть кто-то, кто любит и думает о нём!


Не стесняйся выражать своих чувств! Возможно, этот день станет решающим для тебя!!!

P.S. празднование Дня Св.Валентина начнется именно 13 февраля!!!

Просмотров: 642 | Добавил: Stinker | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz